EDM - Interruptor Cambio Velocidades. 3 Velocidades. para Ventilador Techo ELK-33920
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo10,31€
4,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Interruptor de mudança de engrenagem 3 velocidades para ventilador de teto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,86€
Envio+3,50€
Total8,36€
Comutador de mudança de marcha. 3 velocidades. para ventilador de tecto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
INTERRUPTOR DE MUDANÇA DE ENGRENAGEM. 3 VELOCIDADES. PARA VENTILADOR DE TETO - 33920
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,98€
EnvioGrátis!
Total13,98€
EDM Interruptor de Mudança de Engrenagem 3 Velocidade(s) para Ventilador de Teto - 8426998339205
18,35€
Envio+7,99€
Total26,34€
Todas as Ofertas (4)
Interruptor de mudança de engrenagem 3 velocidades para ventilador de teto
4,86€
Envio+3,50€
Total8,36€
Comutador de mudança de marcha. 3 velocidades. para ventilador de tecto
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
INTERRUPTOR DE MUDANÇA DE ENGRENAGEM. 3 VELOCIDADES. PARA VENTILADOR DE TETO - 33920
13,98€
EnvioGrátis!
Total13,98€
EDM Interruptor de Mudança de Engrenagem 3 Velocidade(s) para Ventilador de Teto - 8426998339205
18,35€
Envio+7,99€
Total26,34€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426998339205
Referência:ELK-33920 | IN-EK3-33920 | 8426998339205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis