Placa Vitrocerâmica Cata TT 6003 59cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo163,46€
143,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x47,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cata Placa Vitrocerámica TT 6003 con 3 Zonas de Cocción High Light. 9 Niveles de Potencia Regulables. Ancho de 59cm. Potencia Total 5,7 kw. Acabado en Color Negro. - B0C74RFRBX
156,24€
EnvioGrátis!
Total156,24€
Placa vitroceramica cata tt 6003 59cm - MA0038/51
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
143,50€
Envio+6,99€
Total150,49€
Todas as Ofertas (5)
Cata Placa Vitrocerámica TT 6003 con 3 Zonas de Cocción High Light. 9 Niveles de Potencia Regulables. Ancho de 59cm. Potencia Total 5,7 kw. Acabado en Color Negro. - B0C74RFRBX
156,24€
EnvioGrátis!
Total156,24€
Placa vitroceramica cata tt 6003 59cm - MA0038/51
Pagamento em prestações
3x
143,50€
Envio+6,99€
Total150,49€
CATA PLACA CATA - TT- 6003 E-TECH - DE30C07A-20A
150,70€
EnvioGrátis!
Total150,70€
Placa Vitroceramica Cata TT 6003 e-tech - 8422248109475
183,27€
EnvioGrátis!
Total183,27€
PLACA CATA - TT- 6003 e-TECH -
183,28€
EnvioGrátis!
Total183,28€
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )5700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Esquerdo
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 32700 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1185 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3280 mm
- Largura do fogão59 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloFront / Top front
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura52 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares
Código de barras:8422248109475
Referência:8422248109475 | 08063212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis