EDM - Exterminador Insectos led com Placa Adesivo 5w 33,5x12x29,5cm EDM ELK-06035
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo52,78€
39,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exterminador de insectos led con placa adhesiva 5w 33,5x12x29,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,93€
Envio+7,00€
Total62,93€
EXTERMINADOR DE INSETOS LED COM PLACA ADESIVA 5W 33,5x12x29,5cm EDM - 06035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,91€
EnvioGrátis!
Total66,91€
Exterminador de insectos LED com placa autocolante 5w 33,5x12x29,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
59,05€
Envio+7,95€
Total67,00€
Todas as Ofertas (7)
Exterminador de insectos led con placa adhesiva 5w 33,5x12x29,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
55,93€
Envio+7,00€
Total62,93€
Edm 06035 Led Electric Insect Catcher 5w Transparente - 8425998060355
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
EXTERMINADOR DE INSETOS LED COM PLACA ADESIVA 5W 33,5x12x29,5cm EDM - 06035
Pagamento em prestações
3x
66,91€
EnvioGrátis!
Total66,91€
Exterminador de insectos LED com placa autocolante 5w 33,5x12x29,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
59,05€
Envio+7,95€
Total67,00€
EDM Mata insetos el?trico EDM (33,5 x 12 x 29,5 cm) - S7911703
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Mata insetos elétrico EDM (33,5 x 12 x 29,5 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,87€
Envio+14,99€
Total80,86€
Detalhes do Produto
Exterminador de insectos led con placa adhesiva 5w. radio de accion 80m². uso interior. 8 leds con luz ultravioleta que atrae al insecto. dimensiones: 33,5x12x29,5cm (ancho/fondo/alto) incluye 1 placa adhesiva. tension: 220-240v. edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998060355
Referência:ELK-06035 | 8425998060355 | IN-EK3-06035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis