EDM - Cable Alimentador para Matainsectos Modelo 06030 ELK-00750
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,74€
7,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo alimentador para matador de insectos modelo 06030
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,17€
Envio+7,95€
Total15,12€
CABO ALIMENTAÇÃO PARA MATA INSETOS MODELO 06030 - 00750
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,23€
EnvioGrátis!
Total16,23€
EDM Cabo de Alimenta??o EDM 06030 Recarga Mata insetos el?trico - S7900929
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,82€
Envio+4,99€
Total16,81€
Todas as Ofertas (3)
Cabo alimentador para matador de insectos modelo 06030
7,17€
Envio+7,95€
Total15,12€
CABO ALIMENTAÇÃO PARA MATA INSETOS MODELO 06030 - 00750
16,23€
EnvioGrátis!
Total16,23€
EDM Cabo de Alimenta??o EDM 06030 Recarga Mata insetos el?trico - S7900929
11,82€
Envio+4,99€
Total16,81€
Detalhes do Produto
O Cabo Alimentação Para Mata Insetos Modelo 06030 é um produto de alta qualidade, projetado para uso em ambientes externos. Ele é feito de material resistente à intempéries, como chuva, sol e vento. O cabo é resistente ao calor e à umidade, o que o tor...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998007503
Referência:ELK-00750 | IN-EK3-00750 | 8425998007503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis