Destaques
Zylkene Plus Tranquilizante - 30 Comprimidos - Cão Peq. E Gato - 91100117
23,95€
Envio+4,50€
Total28,45€
VETOQ-SAC ZYLKENE Plus 75 0-10KG 30CAP - B0CZXPZC2Q
32,04€
Envio+2,99€
Total35,03€
Todas as Ofertas (5)
Zylkene Plus Tranquilizante - 30 Comprimidos - Cão Peq. E Gato - 91100117
23,95€
Envio+4,50€
Total28,45€
Tranquilizante para cães e gatos até 10 kg - Zylkene Plus - Quantidade: 30 comprimidos - 32260-39572
23,55€
EnvioGrátis!
Total23,55€
Zylkene Plus Tranquilizante 30 Cp - Cão pequeno/Gato (3605874645837) - 36422-36423
21,49€
Envio+3,90€
Total25,39€
Zylkene Plus até 10kg - 30 Cápsulas Tranquilizante para Gatos e Cães - 1100117
22,60€
Envio+4,50€
Total27,10€
VETOQ-SAC ZYLKENE Plus 75 0-10KG 30CAP - B0CZXPZC2Q
32,04€
Envio+2,99€
Total35,03€
Detalhes do Produto
Suplemento Alimentar que ajuda a acalmar cães e gatos hiperativos e ou agressivos bem como em situações recorrentes que os alteram a sua tranquilidade e bem-estar, stress, ansiedade, fobia, viagens...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3605874645837
Referência:91100117 | 1100117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis