Amazon Assistente Virtual Alexa Echo Pop 1ª Geração Branco AEPB
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,98€
30,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon echo pop white altavoz inteligente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
Amazon Echo Pop 1ª geração Branco
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
30,40€
Envio+5,10€
Total35,50€
Echo Pop Altavoz inteligente Bluetooth con Alexa de sonido potente y compacto Blanco - B09ZXJSW35
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Todas as Ofertas (12)
Amazon echo pop white altavoz inteligente
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
Amazon Echo Pop 1ª geração Branco
30,40€
Envio+5,10€
Total35,50€
Echo Pop Altavoz inteligente Bluetooth con Alexa de sonido potente y compacto Blanco - B09ZXJSW35
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Coluna Inteligente Echo Pop 1ª Geração (Branco) - AMAZON - B09ZXJSW35
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
Amazon Echo Pop 1 Gen Branco - Coluna inteligente Alexa- B09ZXJSW35
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
Amazon Echo Dot New Smart Speaker Transparente - 0840268944803
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1 Gen Branco - Coluna inteligente Alexa - 81132
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,36€
Envio+6,00€
Total43,36€
Amazon Echo Pop 1 Gen Branco - Coluna inteligente Alexa - B09ZXJSW35
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Detalhes do Produto
Altavoz inteligente amazon Echo Pop en color blanco con diseño compacto y elegante, para espacios pequeños, controla tu hogar digital con la voz, asistente inteligente Alexa integrado, sincronización con otros dispositivos Echo
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaDeezer, Spotify
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas4,95 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Características
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- CorBranco
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura99 mm
- Profundidade83 mm
- Peso196 g
Gestão de energia
- Potência15 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:0840268944803 | 8402689448036
Referência:AEPB | B09ZXJSW35 | CH28399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis