Apple Siri Remote Prateado
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
64,40€
em 3x21,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Mando Siri Remote (3.ª generación) - B0BJMKYX88
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Apple siri remote comando ir/bluetooth descodific. - MNC73Z/A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
64,40€
Envio+4,49€
Total68,89€
Todas as Ofertas (5)
Apple Mando Siri Remote (3.ª generación) - B0BJMKYX88
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Apple siri remote comando ir/bluetooth descodific. - MNC73Z/A
Pagamento em prestações
3x
64,40€
Envio+4,49€
Total68,89€
Apple Siri Remote Gen3 Prateado - 0194253118169
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Apple Siri Remote Comando IR/Bluetooth para Apple TV 4K
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Comando Apple Siri Remote Gen3 para Apple TV MNC73Z/A -
77,14€
Envio+3,99€
Total81,13€
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Versão Bluetooth5.0
- Número de dispositivos suportados1
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar, Teclas
- Número de botões8
- CorPreto, Prateado
- InterfaceIR/Bluetooth
- Produtos compatíveisTV 4K (3rd generation) TV 4K (2nd generation) TV 4K (1st generation) TV HD
- CompatibilidadeApple
- Uso apropriado do controlo remotoDescodificadores/recetores de TV
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Conteúdo da embalagem
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura35 mm
- Profundidade9,25 mm
- Peso66 g
Bateria
- Recarregável
- Bateria incorporada
Código de barras:0194253118169
Referência:MNC73Z/A | 61772 | 54B92F0F-530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis