Mars Gaming Teclado H-Mecanico Rainbow Rgb Espanhol Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Semimecánico Mars Gaming Mk02 - 8437023094921
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
MARSGAMING MK02 Negro, Teclado Gaming H-Mech, Compacto TKL, FRGB Rainbow, Antighosting, Idioma Español - B0B3N17NZ7
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
Teclado gaming semimecÁnico mars gaming mk02
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,70€
Envio+7,00€
Total20,70€
Todas as Ofertas (5)
Teclado Gaming Semimecánico Mars Gaming Mk02 - 8437023094921
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
MARSGAMING MK02 Negro, Teclado Gaming H-Mech, Compacto TKL, FRGB Rainbow, Antighosting, Idioma Español - B0B3N17NZ7
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
Teclado gaming semimecÁnico mars gaming mk02
13,70€
Envio+7,00€
Total20,70€
Mars gaming mk02es teclado usb espanhol preto - GY001S0234261
18,60€
Envio+4,49€
Total23,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mars Gaming MK02ES. Forma do factor do teclado: Sem teclado numu00e9rico (80 - 87%), Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de membrana. Tipo de retroiluminau00e7u00e3o: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,3 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem39 mm
- Comprimento da embalagem379 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,3 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)363 x 134 x 33 mm
- Peso de teclado410 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8437023094921
Referência:MK02ES | 8437023094921 | GY001S0234261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis