Destaques
Sérum de Rosto Equilibrante Microbiota Babaria 30 ml - 8410412100717
6,79€
Envio+2,99€
Total9,78€
BABARIA MICROBIOTA BALANCE SERUM USO DIARIO PIEL SENSIBLE 30ML - 1116130
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Babaria Microbiota Balance Serum Uso Diario Piel Sensible 30ml - 8410412100717
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Sérum de Rosto Equilibrante Microbiota Babaria 30 ml - 8410412100717
6,79€
Envio+2,99€
Total9,78€
Babaria Microbiota Balance Serum 30 ml
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
BABARIA MICROBIOTA BALANCE SERUM USO DIARIO PIEL SENSIBLE 30ML - 1116130
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Babaria Microbiota Balance Serum Uso Diario Piel Sensible 30ml - 8410412100717
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Serum Microbiota Balance Babaria 30ml - 32061
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Babaria Microbiota Balance Serum Uso Diario Piel Sensible 30ml - 319862
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Babaria Microbiota Balance sérum fortificante para pele sensível 30 ml
9,30€
Envio+5,95€
Total15,25€
Detalhes do Produto
Babaria Microbiota Balance, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Babaria Microbiota Balance é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: regenera a pele e previne a irritação reduz a produção excessiva de sebo protege a pele Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote. Continue com o seu cuidado de dia/noite preferido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412100717
Referência:8410412100717 | VPER117424 | 32061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis