Persona 5 Tactica PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,68€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atlus Persona 5 Tactica PS5 ESP - B0CB8SLCZ5
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Persona 5 Tactica Ps5 - 5055277051359
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (12)
Persona 5 Tactica - PS5
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Atlus Persona 5 Tactica PS5 ESP - B0CB8SLCZ5
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Persona 5 Tactica PS5
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Persona 5 Tactica Ps5 - 5055277051359
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
PERSONA 5 TACTICA Launch Edition PS5 - novo
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Atlus Ps5 Persona 5 Tactica Colorido - 5055277051359
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Persona 5 Tactica - PS5
39,90€
Envio+4,20€
Total44,10€
Persona 5 Tactics PS5
50,81€
EnvioGrátis!
Total50,81€
Juego sony ps5 persona 5 tactica para ps5 1127062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,14€
Envio+7,00€
Total60,14€
Detalhes do Produto
ILUMINA O TEU CORAÇÃO – INICIA UMA REVOLTA EMOCIONAL!
Após um incidente peculiar, os Ladrões Fantasmas vagueiam por um reino peculiar onde os seus habitantes sofrem sob a opressão de um governo tirânico. Rodeados por um grupo militar chamado Legionários, encontram-se em sério perigo até que uma revolucionária misteriosa chamada Erina os resgata e propõe um acordo sedutor em troca da sua ajuda. Qual será a verdade por trás de Erina e do pacto que ela oferece aos Ladrões Fantasma?
Persona 5 Tactica apresenta uma narrativa completamente nova, o regresso de personagens queridos pelos fãs, bem como novos aliados e adversários. Acompanha o grupo enquanto lideram uma revolta emocional nesta empolgante aventura de combate!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5055277051311 | 5055277051359
Referência:28579 | 5055277051311 | 7837527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis