Q-Connect Armario Porta-Chaves Metalico 37x28x6 cm p/ 20 Chaves c/ Fechadura de Segurança
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,65€
31,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect ARMARIO PARA LLAVES Q-CONNECT 20 LLAVES CHAPA DE ACERO CERAD - KF02605
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,65€
Envio+4,99€
Total36,64€
Armario portallaves de acero q-connect para 20 llaves
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,83€
Envio+7,00€
Total38,83€
Todas as Ofertas (8)
Armario Porta-Chaves Q-Connect Metalico 37x28x6cm p/ 20 Chaves c/ Fechadura de Segurança - OFF900331CE
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Q-connect ARMARIO PARA LLAVES Q-CONNECT 20 LLAVES CHAPA DE ACERO CERAD - KF02605
31,65€
Envio+4,99€
Total36,64€
Armario portallaves de acero q-connect para 20 llaves
31,83€
Envio+7,00€
Total38,83€
Q-Connect Armário Porta Chaves Metálico 20 Chaves Fechadura de segurança - 071501 - L900331
30,98€
Envio+5,54€
Total36,52€
Q-connect Keys Cabinet 20 Slots 20x15.5x6 Cm Transparente - 5705831026056
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
ARMARIO PORTA-CHAVES DE AÇO Q-CONNECT 20 CHAVES - 08636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Detalhes do Produto
Armário porta chaves. Fabricado em aço, para guardar de forma segura até 20 chaves. Inclui 1 kit para colocar o armário na parede e 1 conjunto de etiquetas. Medidas: 37 x 28 x 6 cm. 2 anos de garantia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831026056
Referência:5705831026056 | 071501 - L900331 | OFF900331CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis