Technaxx Mini Massage Gun LX-025
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,61€
64,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lifenaxx Mini masajeador, pistola de masaje para gimnasio, oficina, hogar, post-entrenamiento, percusión de tejido profundo, alivio del dolor, silencioso, con 4 cabezales de masaje LX-025 - B08KSFZZFF
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Mini Massage Gun LX-025 - 4260358128153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Technaxx - Mini Massage Gun LX-025 - 4260358128153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
67,72€
Envio+6,00€
Total73,72€
Technaxx Technaxx - Mini Massage Gun LX-025 - 54851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Todas as Ofertas (9)
Lifenaxx Mini masajeador, pistola de masaje para gimnasio, oficina, hogar, post-entrenamiento, percusión de tejido profundo, alivio del dolor, silencioso, con 4 cabezales de masaje LX-025 - B08KSFZZFF
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Mini Massage Gun LX-025 - 4260358128153
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+3,50€
Total73,49€
Technaxx - Mini Massage Gun LX-025 - 4260358128153
Pagamento em prestações
3x
67,72€
Envio+6,00€
Total73,72€
Technaxx Technaxx - Mini Massage Gun LX-025 - 54851
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
MASSAJADOR TECHNAXX LX-025 - 54851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,37€
Envio+6,99€
Total71,36€
MASSAJADOR TECHNAXX LX-025 - 4260358128153
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Lifenaxx - Mini Massage Gun LX-025
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Technaxx - Mini Massage Gun LX-025 - 4909
75,00€
Envio+4,99€
Total79,99€
TECHNAXX LX-025 APPAREIL DE MASSAGE NOIR, ARGENT 4909
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Pistola de massagem corporal, por vibração de 4 cabeças diferentes, com 4 níveis de velocidade possíveis: 1200, 1800, 2400 e 2800 rpm. Tem uma bateria interna recarregável por USB, com autonomia para 2 hrs de funcionamento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260358128153
Referência:4260358128153 | 54851 | 4909 (20x)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis