Pack 2 Marcador Uniball Posca PC 1MR 0,7mm Rosa Claro (51) 1293323/UN
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,83€
3,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7 mm, Rosa Claro unidade
2,99€
Envio+3,00€
Total5,99€
Marcador Uni Posca Pc-1Mr Extra Fino 0,7Mm Rosa Claro 51 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
POSCA 2un Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Rosa Claro (51) 1un - 1293323/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Uniball marcador posca pc-1mr ponta extra-fina não-permanente 0.7mm rosa claro
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
Todas as Ofertas (5)
POSCA Marcador Fineliner PC-1MR, Ponta Ultrafina 0,7 mm, Rosa Claro unidade
2,99€
Envio+3,00€
Total5,99€
3,21€
Envio+3,95€
Total7,16€
Marcador Posca PC-1MR | Ponta Redonda 0,7 mm | Rosa Claro
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
POSCA 2un Marcador Uniball Posca PC-1MR 0,7mm Rosa Claro (51) 1un - 1293323/UN
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Uniball marcador posca pc-1mr ponta extra-fina não-permanente 0.7mm rosa claro
4,04€
Envio+7,95€
Total11,99€
Características
- Tipo de pontoFino/Ultra fino
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta fina
- CorPreto, Rosa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaRosa
Código de barras:4902778249444
Referência:IN-EX-43370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis