Pack Marcador Uniball Posca PC 1M 0,7mm Rosa Coral (66) 1293316/UN - 1293316/UN
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,85€
3,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-1M, Ponta Bala Extrafina de 0,7 - 1 mm, Rosa Coral unidade
2,92€
Envio+3,00€
Total5,92€
Marcador Uni Posca Pc-1M Extra Fino 0,7Mm Rosa Coral 66 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
POSCA 2un Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Rosa Coral (66) 1un - 1293316/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Uniball marcador posca pc-1m ponta fina não permanente 0.7mm coral rosa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Todas as Ofertas (4)
POSCA Marcador PC-1M, Ponta Bala Extrafina de 0,7 - 1 mm, Rosa Coral unidade
2,92€
Envio+3,00€
Total5,92€
3,82€
Envio+3,95€
Total7,77€
POSCA 2un Marcador Uniball Posca PC-1M 0,7mm Rosa Coral (66) 1un - 1293316/UN
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Uniball marcador posca pc-1m ponta fina não permanente 0.7mm coral rosa
4,71€
Envio+7,95€
Total12,66€
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoExtra Fino
- Largura do traço (máx.)1 mm
- Largura do traço (mín.)0,7 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaCoral, Rosa
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778249376
Referência:IN-EX-41554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis