Destaques
FABER-CASTELL Marcador permanente MULTIMARK com borracha integrada, largura de linha M 1 mm, azul unidade
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Marcador Permanente Médio Azul 0,9mm Faber-Castell 1un x 2un - 1311094
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
FABER-CASTELL 2un Marcador Permanente M?dio Azul 0,9mm Faber-Castell 1un - 1311094
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Todas as Ofertas (4)
FABER-CASTELL Marcador permanente MULTIMARK com borracha integrada, largura de linha M 1 mm, azul unidade
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Marcador Permanente Médio Azul 0,9mm Faber-Castell 1un x 2un - 1311094
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Faber-Castell - Marcador Permanente Azul, Ponta M
1,29€
Envio+4,90€
Total6,19€
FABER-CASTELL 2un Marcador Permanente M?dio Azul 0,9mm Faber-Castell 1un - 1311094
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta azul;
-Escreve em madeira, vidro, plástico, metal, cartão/papel
-1.0mm espessura
-Borracha incluída
AVISO: não recomendado a menores de 36 meses
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401525516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis