Destaques
FABER-CASTELL Marcador para Acetato OHPS, Traço 0,4 mm, Vermelho unidade
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Marcador Permanente Fino Vermelho 0,4mm Faber-Castell 1un x 2un - 1311084
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
FABER-CASTELL 2un Marcador Permanente Fino Vermelho 0,4mm Faber-Castell 1u - 1311084
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Todas as Ofertas (4)
FABER-CASTELL Marcador para Acetato OHPS, Traço 0,4 mm, Vermelho unidade
1,59€
Envio+3,00€
Total4,59€
Marcador Permanente Fino Vermelho 0,4mm Faber-Castell 1un x 2un - 1311084
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Faber-Castell - Marcador Permanente Vermelho, Ponta S
1,29€
Envio+4,90€
Total6,19€
FABER-CASTELL 2un Marcador Permanente Fino Vermelho 0,4mm Faber-Castell 1u - 1311084
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Inclui uma caneta a prova de água e resistência a luz
-Com borracha especial integrada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401523215
Referência:49152321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis