Marcadores Fluorescentes 6 Cores Expositor 120un 1331093 - 1331093
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor de cartão com forma stabilo chefe 120 pcs. sortido 6 cores 2/5mm de curso. stabilo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
141,22€
EnvioGrátis!
Total141,22€
Stabilo Boss 70 Expositor de 120 Marcadores Fluorescentes - Curso entre 2 e 5mm - Recarregável - Tinta Base Água - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,99€
Envio+4,65€
Total134,64€
Stabilo boss 70 expositor de 120 marcadores fluorescentes - trazo entre 2 y 5mm - recargable - tinta con base de agua - colores
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,85€
Envio+7,00€
Total146,85€
Todas as Ofertas (4)
Stabilo STABILO BOSS 70 EXPOSITOR DE 120 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - RECARGABLE - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - F5EB9AE7-AA5
115,80€
Envio+5,99€
Total121,79€
Expositor de cartão com forma stabilo chefe 120 pcs. sortido 6 cores 2/5mm de curso. stabilo
Pagamento em prestações
3x
141,22€
EnvioGrátis!
Total141,22€
Stabilo Boss 70 Expositor de 120 Marcadores Fluorescentes - Curso entre 2 e 5mm - Recarregável - Tinta Base Água - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
129,99€
Envio+4,65€
Total134,64€
Stabilo boss 70 expositor de 120 marcadores fluorescentes - trazo entre 2 y 5mm - recargable - tinta con base de agua - colores
Pagamento em prestações
3x
139,85€
Envio+7,00€
Total146,85€
Detalhes do Produto
Stabilo boss 70 expositor de 120 marcadores fluorescentes - trazo entre 2 y 5mm - recargable - tinta con base de agua - colores surtidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381394741
Referência:4006381394741 | 1331093 | IN-OM-1322373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis