Marcador Fluorescente Rosa Cereja Pastel 70/150 Stabilo 10un 1331050 - 1331050
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Rosa Cereja Pastel 70/150 Stabilo 10un - 1331050
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel rosa cerezo en flor - B081TMPY8P
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Rosa Cereja 70/150 - 1331050
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Fluorescente Rosa Cereja Pastel 70/150 Stabilo 10un - 1331050
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel rosa cerezo en flor - B081TMPY8P
11,94€
Envio+2,99€
Total14,93€
Marcador Fluorescente Rosa Cereja Pastel 70/150 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331050
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Marcador Fluorescente Rosa Cereja Pastel 70/150 Stabilo 10un 1331050 - 1331050
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Rosa Cereja 70/150 - 1331050
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Rosa Cereja 70 / 150 - 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Stabilo boss cherry pink highlighter em flower -10u-...
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,79€
Envio+7,95€
Total21,74€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Cor de Rosa (10) - S8417690
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,76€
Envio+6,49€
Total26,25€
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Rosa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaRosa
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem19 g
Código de barras:4006381557962
Referência:4006381557962 | IN-EX-35496 | 1331050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis