Marcador Feltro Faber Castell Black Edition Ponta Pincel 10x 1302011 - 1302011
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,29€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Feltro Faber Castell Black Edition Ponta Pincel 10x - 1302011
7,91€
Envio+3,99€
Total11,90€
Faber-Castell - 116451. Estuche Cartón 10 Rotuladores Black Edition Pincel. Colores surtidos - B0BZ4RJ7HL
10,93€
Envio+2,99€
Total13,92€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Feltro Faber Castell Black Edition Ponta Pincel 10x - 1302011
7,91€
Envio+3,99€
Total11,90€
Marcador Feltro Faber Castell Black Edition Ponta Pincel 10x (1 Uni.) - 1302011
7,11€
Envio+4,20€
Total11,31€
Faber-Castell - 116451. Estuche Cartón 10 Rotuladores Black Edition Pincel. Colores surtidos - B0BZ4RJ7HL
10,93€
Envio+2,99€
Total13,92€
Marcador Feltro Faber Castell Black Edition Ponta Pincel 10x 1302011 - 1302011
8,03€
Envio+4,20€
Total12,23€
Faber-Castell FABER-CASTELL BLACK EDITION PACK DE 10 ROTULADORES PUNTA PINCEL - TINTA A BASE DE COLORANTES ALIMENTARIOS - COLORES SURTIDOS - 99C6C8C4-BD8
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
Faber castell MARCADOR FABER CASTELL BLACK EDITION PONTA DE PINCEL CAIXA D - 168000 - 116451
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
FABER CASTELL - Estojo de Cartão de 10 Marcadores Black Edition Ponta de Pincel - A47424076
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador faber castell black edition ponta de pincel caixa de 10 unidades cores sortidas\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401164517
Referência:4005401164517 | 1302011 | LDP168000/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis