Óculos de Sol Longines - LG0011-H 5645G Mujer Tostado
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo210,05€
196,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x65,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Longines LG0011-H 5645G 168326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
196,99€
Envio+5,99€
Total202,98€
Longines - LG0011-H 5645G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 29/05/202454,41€
- a 28/06/202454,41€
- a 28/07/202454,41€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
Gafas de Sol Mujer Longines LG0011-H 5645G - B08QMC59K4
234,52€
EnvioGrátis!
Total234,52€
Todas as Ofertas (4)
Oculos escuros femininos longines lg0011-h 5645g - GY001S7237857
196,10€
Envio+4,49€
Total200,59€
Óculos escuros femininos Longines LG0011-H 5645G 168326
Pagamento em prestações
3x
196,99€
Envio+5,99€
Total202,98€
Longines - LG0011-H 5645G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 29/05/202454,41€
- a 28/06/202454,41€
- a 28/07/202454,41€
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
Gafas de Sol Mujer Longines LG0011-H 5645G - B08QMC59K4
234,52€
EnvioGrátis!
Total234,52€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889214124425
Referência:BLB-1038094 | GY001S7237857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis