EDM - Lanterna Trasera Bicicleta led EDM ELK-36149
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,20€
14,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linterna trasera bicicleta de led edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
LUZ TRASEIRA BICICLETA DE LED EDM - 36149
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,41€
EnvioGrátis!
Total24,41€
EDM Luz LED Traseira para Bicicleta EDM - S7919844
25,10€
Envio+4,99€
Total30,09€
Todas as Ofertas (5)
Linterna trasera bicicleta de led edm
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
LUZ TRASEIRA BICICLETA DE LED EDM - 36149
24,41€
EnvioGrátis!
Total24,41€
EDM Luz LED Traseira para Bicicleta EDM - S7919844
25,10€
Envio+4,99€
Total30,09€
Luz LED Traseira para Bicicleta Edm - S7919844
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,01€
Envio+6,49€
Total32,50€
Detalhes do Produto
Luz Traseira Bicicleta De Led Edm. Várias Posições De Potência, Luz Vermelha, Inclui Bateria 3,7V 280Mah. Duração Aproximada. 7Horas. Inclui Cabo Usb
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998361490
Referência:ELK-36149 | 8425998361490 | 36149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis