EDM - Lanterna led Solar Recarregável com Gancho e Imán Cob 10w 750lm EDM ELK-36126
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,62€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna led solar recarregável com gancho e íman. - MDE36126
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
LANTERNA LED SOLAR RECARREGÁVEL EDM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,99€
Envio+8,50€
Total31,49€
Lanterna LED Solar Recarregável.750LM - 36126 - 9000987
24,95€
Envio+6,95€
Total31,90€
Lanterna LED solar recarregável com gancho e íman cob 10w 750lm EDM
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,94€
Envio+3,50€
Total33,44€
Todas as Ofertas (5)
Lanterna led solar recarregável com gancho e íman. - MDE36126
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
LANTERNA LED SOLAR RECARREGÁVEL EDM
22,99€
Envio+8,50€
Total31,49€
Lanterna LED Solar Recarregável.750LM - 36126 - 9000987
24,95€
Envio+6,95€
Total31,90€
Lanterna LED solar recarregável com gancho e íman cob 10w 750lm EDM
29,94€
Envio+3,50€
Total33,44€
EDM Lanterna Led EDM Solar Recarregável - 36126
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,90€
Envio+6,95€
Total35,85€
Detalhes do Produto
Lanterna LED solar recarregável com gancho e íman COB 10W 750lm.Inclui uma luz superior adicional de 3W 70lmBateria de lítio 4000mAhFunção PowerbankTempo de carga 5-6hDesign ultra finoIP203 intensidades de luz : 750lm / 450lm / 250lm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998361261
Referência:ELK-36126 | 9000987 | 8425998361261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis