EDM - Lanterna Frontal. com Sensor Encendido/apagado 1 led Cob 5w 7 Tipos Luz 3xaaa (incluidas) EDM ELK-36129
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,24€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linterna de cabeza. frontal. con sensor de encendido/apagado 1 led cob 5w 7 tipos de luz 3xaaa (incluidas) edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+7,00€
Total19,28€
Farol. farol. com sensor ligado/desligado 1 led cob 5w 7 tipos de luz 3xaaaa (incluído) edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
LANTERNA DE CABEÇA. FRONTAL. COM SENSOR ON/OFF 1 LED COB 5W 7 TIPOS DE LUZ 3xAAA (INCLUÍDO) EDM - 36129
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,67€
EnvioGrátis!
Total22,67€
Todas as Ofertas (7)
Linterna de cabeza. frontal. con sensor de encendido/apagado 1 led cob 5w 7 tipos de luz 3xaaa (incluidas) edm
12,28€
Envio+7,00€
Total19,28€
Farol. farol. com sensor ligado/desligado 1 led cob 5w 7 tipos de luz 3xaaaa (incluído) edm
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
LANTERNA DE CABEÇA. FRONTAL. COM SENSOR ON/OFF 1 LED COB 5W 7 TIPOS DE LUZ 3xAAA (INCLUÍDO) EDM - 36129
22,67€
EnvioGrátis!
Total22,67€
Lanterna de cabeça frontal com sensor on/off 1 LED cob 5w EDM
17,88€
Envio+3,50€
Total21,38€
EDM Lanterna LED para a Cabe?a EDM Cob 7 Fun??es Sensor de luz 5 - S7913098
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Lanterna LED para a Cabeça Edm Cob 7 Funções Sensor de Luz 5 W 200 Lm - S7913098
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Lanterna Frontal Com Sensor On/Off. 1 Led Cob 5W + 1W 7 Tipos De Luz. 7 Funções: Luz Led Branca De Intensidade Máxima, Luz Led Branca De Intensidade Máxima, Flash, Luz Inferior De Intensidade Máxima, Luz Frontal Vermelha, Luz Frontal Vermelha Flash. Fu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998361292
Referência:ELK-36129 | 36129 | IN-EK3-36129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis