Óculos de Sol Polaroid - Pld 7024/S 99B3V/C3 Unisex Lila
Envio +4,67€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo44,35€
31,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid - PLD 7024/S 99B3V/C3
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,83€
Envio+4,67€
Total36,50€
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 7024/S B3V(C3) , Movimiento - 95587
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,08€
Envio+7,90€
Total37,98€
Óculos escuros unissexo Polaroid PLD 7024_S 99B3V_C3 176708
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Todas as Ofertas (5)
Polaroid - PLD 7024/S 99B3V/C3
31,83€
Envio+4,67€
Total36,50€
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 7024/S B3V(C3) , Movimiento - 95587
30,08€
Envio+7,90€
Total37,98€
Óculos de Sol Unissexo P7024SB3V99C3 - POLAROID - P7024SB3V99C3
52,92€
EnvioGrátis!
Total52,92€
Óculos escuros unissexo Polaroid PLD 7024_S 99B3V_C3 176708
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Polaroid P7024sb3v99c3 Sunglasses Roxo Homem - 0716736202761
55,91€
Envio+5,99€
Total61,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Polaroid PLD7024S-B3V99C3 Azul Violeta (Ø 99 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Cor: AzulVioletaMaterial: InjetadoCristal: Ø 99 mmHastes: 130 mmFiltro: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui: Inclui estojo da marcaUso recomendado: Unissexo adulto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736202761
Referência:BLB-1039599 | S0357930 | P7024SB3V99C3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis