Óculos de Sol Polaroid - Pld 4092/S 58KUF/C3 Mujer Plateado
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
29,25€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLD 4092/S 140mm - 1196696
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (5)
PLD 4092/S 140mm - 0716736243849
25,07€
Envio+4,99€
Total30,06€
PLD 4092/S 140mm - 1196696
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Polaroid Pld4092s-243 Sunglasses Azul Homem - 0716736243849
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Óculos de Sol Mulher PLD4092S-243 - POLAROID - PLD4092S-243
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736243849
Referência:BLB-1039558 | S0363342 | PLD4092S-243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis