Óculos de Sol Just Cavalli - JC841S 13884C Mujer Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,91€
34,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Just Cavalli ?culos escuros femininos Just Cavalli JC841S-84C - S0338166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,81€
Envio+4,99€
Total58,80€
Óculos Escuros Femininos Just Cavalli JC841S-84C - S0338166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher JC841S-84C - JUST CAVALLI - JC841S-84C
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Just Cavalli ?culos escuros femininos Just Cavalli JC841S-84C - S0338166
Pagamento em prestações
3x
53,81€
Envio+4,99€
Total58,80€
Just Cavalli Jc841s-84c Sunglasses Azul Homem - 0664689955411
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Óculos Escuros Femininos Just Cavalli JC841S-84C - S0338166
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Just Cavalli JC841S-84C! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: MulherMaterial: PlásticoMetalCor: AzulCinzentoProteção solar: Classe 3Hastes: 145 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0664689955411
Referência:BLB-1028408 | S0338166 | JC841S-84C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis