Óculos de Sol Carolina Herrera - SHN051M 5408FE Mujer Plateado
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo79,97€
55,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos carolina herrera shn051m. - GY001S0365280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
55,98€
Envio+4,49€
Total60,47€
Óculos de sol de sol carolina herrera ny woman shn051m5408fe
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ø 54 mm 167903
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ? 5 - S0365280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Todas as Ofertas (7)
Óculos escuros femininos carolina herrera shn051m. - GY001S0365280
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+4,49€
Total60,47€
Óculos de Sol Mulher SHN051M5408FE - CAROLINA HERRERA NY - SHN051M5408FE
68,20€
EnvioGrátis!
Total68,20€
Óculos de sol de sol carolina herrera ny woman shn051m5408fe
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ø 54 mm 167903
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ? 5 - S0365280
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ø 54 mm - S0365280
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Carolina Herrera - SHN051M 5408FE
Pagamento em prestações
3x
107,93€
EnvioGrátis!
Total107,93€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHN051M-5408FE ø 54 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Laranja
- Material: Acetato
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 54 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605131329
Referência:BLB-1034905 | SHN051M5408FE | S0365280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis