EDM - Aspersor Oscilante Regulable Sobre 250m² com Enchufe Rapido (blister) EDM ELK-74689
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,27€
14,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspersor oscilante regulable sobre 250m² con enchufe rapido (blister) edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,06€
Envio+7,00€
Total26,06€
Oscilante ajustável acima de 250m² com quick plug (blister) edm - 74689
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Todas as Ofertas (6)
Edm 250 M2 Adjustable Oscillating Sprinkler Laranja - 8425998746891
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Aspersor oscilante regulable sobre 250m² con enchufe rapido (blister) edm
19,06€
Envio+7,00€
Total26,06€
Oscilante ajustável acima de 250m² com quick plug (blister) edm - 74689
28,14€
EnvioGrátis!
Total28,14€
Aspersor oscilante ajustável para 250m² com engate rápido (embalagem blister) edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,66€
Envio+7,95€
Total28,61€
Detalhes do Produto
Aspersor Oscilante Ajustável Em 250M² Com Quick Plug. 43X13,1Cm (Largura/Profundidade) (Blister) Cor: Cinza/Laranja. Material: Polipropileno. Tratamento Anti Uv E Anti Algas. Edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998746891
Referência:ELK-74689 | 8425998746891 | IN-EK3-74689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis