Faber-Castell Black Edition: Lápis de Cor de 50 Unidades
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,05€
20,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 50un - 1602009
22,09€
Envio+3,99€
Total26,08€
Faber-Castell 116450. Estuche de cartón soporte 50 Lápices de color BLACK EDITION. - B09Z33BLTV
23,62€
Envio+2,99€
Total26,61€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Black Edition, Blister 50 Cores caixa 50 unidades
26,49€
Envio+3,00€
Total29,49€
Todas as Ofertas (11)
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 50un - 1602009
22,09€
Envio+3,99€
Total26,08€
Faber-Castell 116450. Estuche de cartón soporte 50 Lápices de color BLACK EDITION. - B09Z33BLTV
23,62€
Envio+2,99€
Total26,61€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 50un (1 Uni.) - 1602009
19,85€
Envio+4,20€
Total24,05€
FABER-CASTELL Lápis de Cor Black Edition, Blister 50 Cores caixa 50 unidades
26,49€
Envio+3,00€
Total29,49€
Lápis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartão 50un 1602009 - 1602009
22,44€
Envio+4,20€
Total26,64€
FABER-CASTELL L?pis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cart?o 50un - 1602009
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,13€
Envio+4,99€
Total31,12€
Lápis de Cor Faber-Castell Black Edition - 50 Unidades
28,99€
Envio+2,90€
Total31,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do Produto:
- Mina SuperSoft extramacia para cores intensas e vibrantes;
- Feitos de Madeira Escura;
Nota: Ideal para papéis leves, coloridos e escuros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005401164500 | 0400540116450
Referência:4005401164500 | 1602009 | 116450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis