Nox Hummer M-360 ARGB White Kit de Refrigeração Líquida 360mm
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,90€
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Refrigeración líquida ARGB, Intel y AMD, 3 ventiladores 120mm control PMW, bomba con base de cobre efecto espejo infinito, radiador triple aluminio, color blanco - B0CCDPXY1J
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Nox Hummer M-360 ARGB White - Water Cooler CPU - NXHUMMERM360ARGBW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Water Cooler CPU Nox M-360 ARGB 360mm Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
131,90€
Envio+7,91€
Total139,81€
Todas as Ofertas (17)
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER M-360 - Refrigeración líquida ARGB, Intel y AMD, 3 ventiladores 120mm control PMW, bomba con base de cobre efecto espejo infinito, radiador triple aluminio, color blanco - B0CCDPXY1J
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Water Cooler Nox Hummer M-360 ARGB White - 21255-M360-W
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Water Cooler CPU Nox Hummer M-360 ARGB Branco
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
Nox Hummer M-360 ARGB White - Water Cooler CPU - NXHUMMERM360ARGBW
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Nox Hummer H360ARGB Universal Watercooler White - NXHUMMERM360ARGBW
128,80€
EnvioGrátis!
Total128,80€
Water Cooler CPU Nox M-360 ARGB 360mm Branco
Pagamento em prestações
3x
131,90€
Envio+7,91€
Total139,81€
Water Cooler CPU Nox M-360 ARGB 360mm Branco NXHUMMERM360ARGBW
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Nox Hummer M-360 ARGB White Kit de Refrigeração Líquida 360mm
130,11€
EnvioGrátis!
Total130,11€
Water Cooler NOX Hummer M-360 ARGB 360mm Branco - NOXNXHUMMERM360ARW
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Water Cooler CPU NOX Hummer H-360 ARGB Branco - 8436587974199
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Detalhes do Produto
Compatível com Intel e AMD Três ventoinhas de 120 mm com efeito de espelho infinito e controle PWM Bomba de cobre com efeito de espelho infinito ARGB LED Radiador de alumínio Fácil montagem e instalação
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )18 dB
- Ruído31,4 dB
- Velocidade do motor da bomba (máx.)3200 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)1500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Tipo de rolamentoHidráulico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tecnologia de rolamentos da bombaRolamentos em cerâmica
- MTBF50000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Ranhura AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo61 cfm
- Pressão máxima do ar1,27 mmH2O
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Tensão da ventoinha12 V
- Thermal Design Power (TDP)300 W
- Voltagem1.8 V
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Design
- Material de bloqueio de águaCobre/Plástico
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorCobre
- RGB
- CorBranco
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- MaterialCobre, Plástico
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador39,4 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador12,7 cm
- Comprimento do tubo44 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)7,1 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)6,67 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)4,56 cm
- Peso1,8 kg
- Diâmetro do tubo1,2 cm
Código de barras:8436587974199
Referência:10749746 | NXHUMMERM360ARGBW | 8436587974199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis