Destaques
Barbie Extra Fly Safari Muñeca articulada con Conjunto de Moda, Maleta y Accesorios de Viaje, Juguete +3 años (Mattel HPT48) - B0BLJS8SXC
26,67€
Envio+2,99€
Total29,66€
Boneca de moda BARBIE HPT48 (3 anos) - 194735167241
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
Todas as Ofertas (5)
Barbie Extra Fly Safari Muñeca articulada con Conjunto de Moda, Maleta y Accesorios de Viaje, Juguete +3 años (Mattel HPT48) - B0BLJS8SXC
26,67€
Envio+2,99€
Total29,66€
Barbie Extra Fly Safari Doll Rosa - 0194735167241
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Barbie Extra Fly - Boneca Rosa
33,99€
Envio+2,50€
Total36,49€
Boneca de moda BARBIE HPT48 (3 anos) - 194735167241
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
Detalhes do Produto
Las muñecas Extra Fly Barbie están listas para las vacaciones, ¡y viajan con estilo! Modas inusuales, cada una adecuada para diferentes destinos de viaje, caracterizan a estas muñecas. También se incluye: Excelentes accesorios de viaje. ¡Esta muñeca Barbie se ha embarcado en una aventura de safari! Viene con un sombrero de safari rosa, una riñonera...
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735167241
Referência:12.680.001.00313 | HPT48 | 0194735167241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis