Neutral Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,07€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por PT Papelaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 100 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 8 mm - B00O9R3KGG
7,73€
Envio+2,99€
Total10,72€
Neutral Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
5,00€
Envio+6,00€
Total11,00€
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata - 1713515
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,27€
Envio+4,50€
Total13,77€
Todas as Ofertas (9)
Fellowes 100 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 8 mm - B00O9R3KGG
7,73€
Envio+2,99€
Total10,72€
Neutral Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata
5,00€
Envio+6,00€
Total11,00€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un - 1713515
8,11€
Envio+3,99€
Total12,10€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un (1 Uni.) - 1713515
7,29€
Envio+4,20€
Total11,49€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un 1713515 - 1713515
7,92€
Envio+4,20€
Total12,12€
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata - 1713515
9,27€
Envio+4,50€
Total13,77€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata / Escr - 1713515
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Argolas Espiral Metal Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata
12,60€
Envio+4,50€
Total17,10€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata - 1713515
13,53€
Envio+6,15€
Total19,68€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859562398
Referência:0043859562398 | 1713515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis