Neutral Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,27€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 100 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 8 mm - B00O9R3KGG
8,56€
Envio+2,99€
Total11,55€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un - 1713515
8,11€
Envio+3,99€
Total12,10€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata / Escr - 1713515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Todas as Ofertas (9)
Fellowes 100 espirales metálicas para encuadernar, Paso 5:1, 59 Agujeros, Plata, 8 mm - B00O9R3KGG
8,56€
Envio+2,99€
Total11,55€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un - 1713515
8,11€
Envio+3,99€
Total12,10€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un (1 Uni.) - 1713515
7,29€
Envio+4,20€
Total11,49€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Prata 100un 1713515 - 1713515
7,92€
Envio+4,20€
Total12,12€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata / Escr - 1713515
10,15€
Envio+4,99€
Total15,14€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 08mm Cx 100 Prata - 1713515
13,53€
Envio+6,15€
Total19,68€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859562398
Referência:0043859562398 | 1713515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis