TV Strong TV 24" LED HD Ready 2 x HDMI USB 8ms 60 Hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
134,80€
em 3x44,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 16901074
127,82€
EnvioGrátis!
Total127,82€
STRONG TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 9120072375002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,55€
Envio+5,99€
Total143,54€
LED STRONG - SRT24HE4023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
134,80€
EnvioGrátis!
Total134,80€
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 16901074
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,42€
Envio+5,00€
Total132,42€
Todas as Ofertas (29)
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 16901074
127,82€
EnvioGrátis!
Total127,82€
STRONG TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 9120072375002
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+5,99€
Total143,54€
LED STRONG - SRT24HE4023
Pagamento em prestações
3x
134,80€
EnvioGrátis!
Total134,80€
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - 16901074
Pagamento em prestações
3x
127,42€
Envio+5,00€
Total132,42€
TV STRONG 100IQR-HDMI-USB-SRT24HE4023 - SRT24HE4023
129,50€
EnvioGrátis!
Total129,50€
TV STRONG LED SRT24HE4023 24 Polegadas HD 100IQR HDMI USB
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
LED STRONG - SRT24HE4023
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
LED STRONG - SRT24HE4023 -
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Smart Tv Strong 24\" Led Hd Ready 2xHdmi Usb 8ms 60Hz SRT24HE4023 -
127,42€
Envio+3,99€
Total131,41€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 24 - 61 cm
Ecrã: LED HD Ready
Resolução: 1366 x 768 px
Contraste: 5.000:1
Brilho: 180 cd/m2
Tempo de Resposta: 8 ms
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 2 x 2 W
Entradas/Saídas: 2 x HDMI
USB
Auscultadores
Peso: 2,5 Kg
Dimensão: 33,2 x 55,2 x 8,6 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 36,9 x 55,2 x 14,4 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Garantia: 3 anos
-
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF, IEC
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade180 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoIQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
- TecnologiaLCD
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem432 mm
- Comprimento da embalagem605 mm
Smart TV
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,4 kg
- Altura (sem base)332,6 mm
- Comprimento (sem base)552,9 mm
- Largura (sem base)86,3 mm
- Peso (com suporte)2,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)552,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)369,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)144,1 mm
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- Guia de Programação Electrónico
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 100 mm
Desempenho
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Controlo parental
- Função de subtítulos
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC180 - 240 V
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã24 Polegadas
Código de barras:9120072375002
Referência:9120072375002 | 24HE4023 | SRT24HE4023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis