SSD Samsung SSD 2TB M.2 PCI-E NVMe Gen4 990 PRO Heatsink Retail
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,08€
- a 28/05/202463,07€
- a 27/06/202463,07€
- a 27/07/202463,07€
Destaques
SSD Interno Samsung 990 PRO 2TB PCIe 4.0 (hasta 7,450MB/s) NVMe M.2 (2280) (MZ-V9P2T0BW) - B0BM459NHM
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 PRO Heatsink
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 28/05/202462,48€
- a 27/06/202462,48€
- a 27/07/202462,48€
Todas as Ofertas (29)
SSD Interno Samsung 990 PRO 2TB PCIe 4.0 (hasta 7,450MB/s) NVMe M.2 (2280) (MZ-V9P2T0BW) - B0BM459NHM
SSD Samsung 990 PRO 2TB PCIe 4.0 NVMe M.2 com dissipador de calor
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 PRO Heatsink
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 28/05/202462,48€
- a 27/06/202462,48€
- a 27/07/202462,48€
SSD M.2 2280 Samsung 990 Pro c/ Heatsink NVMe 2TB - MZ-V9P2T0CW
SSD M.2 2280 Samsung 990 Pro c/ Heatsink 2TB MLC V-NAND NVMe PCIe Gen 4.0x4 MZ-V9P2T0CW
Samsung 990 pro m.2 2000 gb pci express 4.0 v-nan. - MZ-V9P2T0CW
Samsung 990 Pro Heatsink Ssd 2Tb Pcie 4.0 Nvme M.2 - 8806094413755
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,08€
- a 28/05/202463,07€
- a 27/06/202463,07€
- a 27/07/202463,07€
Disco ssd samsung m,2 2tb 990 pro nvme pcie 4,0 x 4 retail
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,35€
- a 28/05/202462,34€
- a 27/06/202462,34€
- a 27/07/202462,34€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe SAMSUNG 2TB 990 PRO Heatsink
Disco SSD Samsung 990 PRO MZ-V9P2T0CW SSD encriptado 2TB interna M.2 2 - MZ-V9P2T0CW
Detalhes do Produto
Samsung 990 PRO. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2000 Go, Facteur de forme SSD: M.2, composant pour: PC
Caractéristiques :
- Facteur de forme SSD : M.2
- Capacité du Solid State Drive (SSD) : 2000 Go
- Interface : PCI Express 4.0
- Type de mémoire : V-NAND MLC
- NVMe : Oui
- composant pour : PC
- Le chiffrement matériel : Oui
- Version NVMe : 2.0
- Algorithme de sécurité soutenu : 256-bit AES
- Taille du SSD M.2 : 2280 (22 x 80 mm)
- Support S.M.A.R.T. : Oui
- Support TRIM : Oui
- Temps moyen entre pannes : 1500000 h
- Rétroéclairage : Oui
- Tension de fonctionnement : 3,3 V
- Consommation (max) : 8,5 W
- Consommation d\'énergie (moyenne) : 5,5 W
- Consommation électrique (idle) : 0,055 W
- Température d\'opération : 0 - 70 °C
- Choc durant le fonctionnement : 1500 G
- Largeur : 80 mm
- Profondeur : 8,2 mm
- Hauteur : 24,3 mm
- Poids : 28 g
- Type d\'emballage : Boîte avec crochet
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura7450 MB/s
- Velocidade de escrita6900 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Luz de fundo
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura24,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso28 g
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)0,055 W
- Consumo de energia (máx)8,5 W
- Consumo de energia (média)5,5 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB