Orbegozo Ventilador de Pared Wf 0168 150W 3 Aspas 65CM 3 Vel - 370A986D-23D
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,01€
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador De Pared Orbegozo Wf 0168/ 150W/ 3 Aspas 65Cm/ 3 - 8435568404847
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Ventilador de pared orbegozo wf 0168 150w 3 aspas 65cm 3 velocidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
117,94€
Envio+7,00€
Total124,94€
Todas as Ofertas (8)
Ventilador De Pared Orbegozo Wf 0168/ 150W/ 3 Aspas 65Cm/ 3 - 8435568404847
Pagamento em prestações
3x
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Ventoinha Industrial de Parede Oscilante 3 Velocidades 150W (Ø65cm) - ORBEGOZO - WF0168
92,50€
Envio+3,99€
Total96,49€
VENTOINHA DE PAREDE 65CM ORBEGOZO - WF 0168 - WF0168
103,78€
EnvioGrátis!
Total103,78€
Orbegozo Wf 0168 65 Cm Industrial Wall Fan Prateado - 8435568404847
98,00€
Envio+5,99€
Total103,99€
Ventilador de pared orbegozo wf 0168 150w 3 aspas 65cm 3 velocidades
Pagamento em prestações
3x
117,94€
Envio+7,00€
Total124,94€
ORBEGOZO VENTILADOR DE PARED ORBEGOZO WF 0168 150W 3 ASPAS 65CM 3 VELOCIDADES - 370A986D-23D
103,80€
Envio+6,99€
Total110,79€
VENTOINHA DE PAREDE 65CM ORBEGOZO - WF 0168 -
114,46€
EnvioGrátis!
Total114,46€
Ventilador ORBEGOZO WF 0168 Parede Industrial 65 Cm - 8435568404847
120,12€
EnvioGrátis!
Total120,12€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568404847
Referência:370A986D-23D | 8435568404847 | WF0168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis