Forever Colorum CW-300 Notificaciones Frecuencia - E486DDC6-F60
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,19€
em 3x19,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca naranja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,19€
Envio+7,00€
Total64,19€
Todas as Ofertas (4)
Smartwatch Colorum CW-300 1.22\" (Laranja) - FOREVER - GSM169752
49,50€
Envio+3,99€
Total53,49€
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca naranja
Pagamento em prestações
3x
57,19€
Envio+7,00€
Total64,19€
Forever Colorum Cw-300 Smartwatch Dourado - 5900495072269
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Relógio Smartwatch Forever Colorum Cw - 300 Color Orange - GSM169752
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Detalhes do Produto
- 299 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al
Características
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:5900495072269
Referência:E486DDC6-F60 | GSM169752 | 5900495072269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis