Forever Colorum CW-300 Notificaciones Frecuencia - DF9A3D8A-BC4
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,31€
em 3x18,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca magenta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,31€
Envio+7,00€
Total62,31€
Todas as Ofertas (7)
Smartwatch Colorum CW-300 1.22\" (Magenta) - FOREVER - GSM169753
46,36€
Envio+3,99€
Total50,35€
Forever Colorum CW-300 Smartwatch Magenta
47,76€
Envio+4,25€
Total52,01€
Forever Colorum Cw-300 Smartwatch Vermelho - 5900495072276
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca magenta
Pagamento em prestações
3x
55,31€
Envio+7,00€
Total62,31€
Forever Colorum CW-300 Smartwatch/ Notificações/ Frequência Cardíaca/ Magenta - GSM169753
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
Smartwatch Forever Colorum CW-300/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Magenta - GSM169753
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
Relógio Smartwatch Forever Colorum Cw - 300 Color Magenta - GSM169753
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Detalhes do Produto
- 299 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al
Características
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:5900495072276
Referência:DF9A3D8A-BC4 | GSM169753 | 5900495072276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis