Forever Colorum CW-300 Notificaciones Frecuencia - A8C1FA39-9B7
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,07€
em 3x17,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca purpura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,07€
Envio+7,00€
Total60,07€
Todas as Ofertas (7)
Smartwatch Colorum CW-300 1.22\" (Roxo) - FOREVER - GSM169754
44,37€
Envio+3,99€
Total48,36€
Forever Colorum CW-300 Smartwatch Roxo
46,75€
Envio+4,25€
Total51,00€
Smartwatch Forever Colorum CW-300/ Notificações/ Frequência cardíaca/ Roxo - GSM169754
52,07€
EnvioGrátis!
Total52,07€
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca purpura
Pagamento em prestações
3x
53,07€
Envio+7,00€
Total60,07€
Forever Colorum Cw-300 Smartwatch Roxo - 5900495072283
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Smartwatch Forever Colorum CW-300/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Purpura - GSM169754
58,38€
EnvioGrátis!
Total58,38€
Relógio Smartwatch Forever Colorum Cw - 300 Color Morado - GSM169754
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Detalhes do Produto
- 299 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al
Características
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:5900495072283
Referência:A8C1FA39-9B7 | GSM169754 | 5900495072283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis