Forever Colorum CW-300 Notificaciones Frecuencia - 3DEA8584-975
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,21€
em 3x17,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca amarillo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,21€
Envio+7,00€
Total59,21€
Todas as Ofertas (7)
Smartwatch Colorum CW-300 1.22\" (Amarelo) - FOREVER - GSM169751
43,61€
Envio+3,99€
Total47,60€
Forever Colorum CW-300 Smartwatch/ Notificações/ Frequência cardíaca/ Amarelo - GSM169751
51,29€
EnvioGrátis!
Total51,29€
Forever Colorum Cw-300 Smartwatch Dourado - 5900495072252
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Smartwatch forever colorum cw-300 notificaciones frecuencia cardÍaca amarillo
Pagamento em prestações
3x
52,21€
Envio+7,00€
Total59,21€
Smartwatch Forever Colorum CW-300/ Notificaciones/ Frecuencia Cardíaca/ Amarillo - GSM169751
57,59€
EnvioGrátis!
Total57,59€
Relógio Smartwatch Forever Colorum Cw - 300 Color Yellow - GSM169751
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
SMARTWATCH FOREVER COLORUM CW-300 AMARELO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,00€
Total74,99€
Detalhes do Produto
- 299 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al
Características
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:5900495072252
Referência:3DEA8584-975 | GSM169751 | 5900495072252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis