Monitor Iiyama ProLite 24" LED FullHD 4ms 75Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,32€
em 4x51,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 28/05/202451,83€
- a 27/06/202451,83€
- a 27/07/202451,83€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
180,93€
EnvioGrátis!
Total180,93€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 LED display 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121762
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 28/05/202451,83€
- a 27/06/202451,83€
- a 27/07/202451,83€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,32€
Envio+6,00€
Total213,32€
Todas as Ofertas (15)
Iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
180,93€
EnvioGrátis!
Total180,93€
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - ProLite XUB2492HSC-B5
188,90€
Envio+3,99€
Total192,89€
Monitor ProLite IPS LED 24\" XUB2492HSC-B5 Full HD (Preto) - IIYAMA - XUB2492HSC-B5
184,44€
EnvioGrátis!
Total184,44€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 LED display 61 cm (24\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - XUB2492HSC-B5
188,29€
EnvioGrátis!
Total188,29€
Monitor Iiyama Prolite 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C XUB2492HSC-B5 -
188,15€
Envio+3,99€
Total192,14€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 LED display 61 cm (24\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro - 4948570121762
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 28/05/202451,83€
- a 27/06/202451,83€
- a 27/07/202451,83€
207,32€
Envio+6,00€
Total213,32€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 LED display 61 cm (24') 1920 x 1080 pixels Full HD Preto - XUB2492HSC-B5
184,67€
Envio+5,00€
Total189,67€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visível) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altifalantes - preto opaco
187,90€
Envio+6,90€
Total194,80€
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000 - XUB2492HSC-B5
199,89€
EnvioGrátis!
Total199,89€
Iiyama prolite xub2492hsc-b5 led display 61 cm (2. - WV1903426
199,80€
Envio+7,99€
Total207,79€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite XUB2492HSC-B5. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Estoniano, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot0 - 90 °
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)493 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1361367
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB Type-C
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas upstream2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem608 mm
- Peso da embalagem7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1361367
Código de barras:4948570121762
Referência:WV1903426 | XUB2492HSC-B5 | 8231018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis