Destaques
ASUS ZenWiFi XP4 Whole Home Mesh WiFi 6 System (1 Pack Blanco): Cobertura hasta de 230m2, configuración sencilla, seguridad de Red Gratuita de por vida y controles parentales - B09BDFRW9K
65,92€
EnvioGrátis!
Total65,92€
Router Asus > Zenwifi AX Hybrid (XP4) (1-PK) DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) WI-FI 6 (802.11AX) Branco 2 Interno - 90IG05T0-BM9100 - 4718017733557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
172,54€
Envio+5,25€
Total177,79€
Todas as Ofertas (8)
ASUS ZenWiFi XP4 Whole Home Mesh WiFi 6 System (1 Pack Blanco): Cobertura hasta de 230m2, configuración sencilla, seguridad de Red Gratuita de por vida y controles parentales - B09BDFRW9K
65,92€
EnvioGrátis!
Total65,92€
Asus 90ig05t0-bm9100 Switch Branco - 4718017733557
128,49€
Envio+3,99€
Total132,48€
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4) (1-PK) Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) White 2 Internal - 90IG05T0-BM9100
115,31€
Envio+25,89€
Total141,20€
ZENWIFI AX HYBRID XP4 1PK WHITE AX1800 DUAL BAND POWERLINE HYBRID MES
171,90€
Envio+3,99€
Total175,89€
Router Asus > Zenwifi AX Hybrid (XP4) (1-PK) DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) WI-FI 6 (802.11AX) Branco 2 Interno - 90IG05T0-BM9100 - 4718017733557
Pagamento em prestações
3x
172,54€
Envio+5,25€
Total177,79€
Asus ZenWiFi AX Hybrid XP4 1-PK 2 Interno Dual-band 2,4 GHz / 5 GHz Wi-Fi 6 Branco
161,90€
Envio+6,90€
Total168,80€
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4) - Sistema Wi-Fi (router) - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0 - Wi-Fi 6 - Dual Band 90IG05T0-BM9100 - 90IG05T0-BM9100
174,01€
EnvioGrátis!
Total174,01€
Asus ZenWiFi AX Hybrid (XP4) AX1800 + Powerline 1er Set branco - 90IG05T0-BM9100
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Características
- Frequência do processador1,2 GHz
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos4
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó, Status
- CorBranco
- Botão reset
- Quantidade de antenas4
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Ethernet WAN
Protocolos
- Servidor DHCP
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura208 mm
- Largura148 mm
- Profundidade71 mm
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem259 mm
- Comprimento da embalagem267 mm
- Peso da embalagem1,43 kg
- Peso670 g
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaSSH
- IGMP snooping
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Conteúdo da embalagem
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4718017733557
Referência:90IG05T0-BM9100 | 4718017733557 | 7769061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis