Cadeira Gaming CORSAIR Cadeira Gaming T3 Rush Fabric (2023) Preta - CF-9010057-WW
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
408,99€
em 4x102,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 27/05/2024102,24€
- a 26/06/2024102,24€
- a 26/07/2024102,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CADEIRA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) CARBON CF-9010057-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 27/05/2024102,24€
- a 26/06/2024102,24€
- a 26/07/2024102,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
408,99€
Envio+8,65€
Total417,64€
Todas as Ofertas (6)
Cadeira de gaming corsair cf-9010057-ww preto cin. - Unidade - GY001S7825594
333,30€
Envio+8,99€
Total342,29€
Cadeira Gaming Corsair T3 Rush Fabric Preta - CF-9010057-WW
329,90€
Envio+12,90€
Total342,80€
SILLA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) CARBON CF-9010057-WW - CF-9010057-WW
375,30€
EnvioGrátis!
Total375,30€
Cadeira Gaming Corsair T3 Rush Fabric (2023) Preta - 840006695806
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
CADEIRA CORSAIR GAMING T3 RUSH (2023) CARBON CF-9010057-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,27€
- a 27/05/2024102,24€
- a 26/06/2024102,24€
- a 26/07/2024102,24€
408,99€
Envio+8,65€
Total417,64€
Corsair T3 Rush Carbon Gaming Chair Preto - 0840006695806
413,99€
Envio+20,99€
Total434,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"A cadeira para jogos CORSAIR T3 RUSH combina design inspirado em corridas e conforto contornado com um exterior de tecido macio e respiru00e1vel. travesseiro cervical acolchoado externo e suporte lombar de espuma viscoelu00e1stica.\"\"}
Características
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto de rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- MaterialFerro
- MotivoFibra de carbono
- Cor basePreto
- Altura máxima do utilizador188 cm
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto60 - 160 °
- Altura de elevação (máx.)10 cm
- MaterialNylon
- Peso máximo de utilizador120 kg
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Base antiderrapante
- Encosto de cabeça ajustável
Código de barras:0840006695806
Referência:CF-9010057-WW | S7825594 | GY001S7825594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis