Barbie Signature | The Movie Ken Dia Perfeito - HPJ97
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo66,94€
46,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barbie The Movie - Ken Muñeco Signature coleccionable de la película con chaleco a rayas y tabla de surf, juguete de colección, regalo +3 años (Mattel HPJ97) - B0BHFDT5Y8
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Barbie The Movie - Boneco Ken - 194735160747
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Mattel barbie signature the movie - ken muÑeca mit gestreiftem strand-outfit in pastellrosa und verde, figura hpj97
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,71€
Envio+7,00€
Total63,71€
Todas as Ofertas (9)
Barbie The Movie - Ken Muñeco Signature coleccionable de la película con chaleco a rayas y tabla de surf, juguete de colección, regalo +3 años (Mattel HPJ97) - B0BHFDT5Y8
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
Barbie The Movie - Boneco Ken - 194735160747
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Mattel barbie signature the movie - ken muÑeca mit gestreiftem strand-outfit in pastellrosa und verde, figura hpj97
Pagamento em prestações
3x
56,71€
Envio+7,00€
Total63,71€
BARBIE - Signature Ken Dia Perfeito HPJ97
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Barbie Ken Signature Movie Collectible Doll With Striped Vest And Surfboard Branco - 0194735160747
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Barbie Boneca beb? Barbie Ken - S7191173
Pagamento em prestações
3x
85,34€
Envio+4,99€
Total90,33€
Barbie signature hpj97 boneca - GY001S7191173
71,70€
Envio+4,49€
Total76,19€
Ken ( O Filme ) 3+ - HPJ97
168,18€
EnvioGrátis!
Total168,18€
Detalhes do Produto
Barbie Signature HPJ97. Tipo de muñeca: Muñeca fashion, Género de muñeca: Masculino, Edad recomendada (mín.): 3 año(s), Género: Niño/niña. Altura: 330,2 mm, Peso: 1,19 kg. Material: Plástico, Tela, Color del producto: Multicolor
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735160747
Referência:HPJ97 | 0194735160747 | 12.680.001.00322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis