Razer Rato Óptico Cobra RGB 8500DPI Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo49,32€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Cobra - Lightweight Wired Gaming Mouse with Chroma RGB - B0C5XNRVWM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Raton razer cobra (rz01-04650100-r3m1)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,08€
Envio+7,00€
Total55,08€
Todas as Ofertas (17)
Razer Cobra - Lightweight Wired Gaming Mouse with Chroma RGB - B0C5XNRVWM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Rato Gaming com Fio Razer Cobra
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Razer Cobra Rato Gaming Chroma RGB 8500DPI Preto
40,65€
Envio+4,25€
Total44,90€
Razer Cobra Gaming Mouse Preto - 8886419334095
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Raton razer cobra (rz01-04650100-r3m1)
48,08€
Envio+7,00€
Total55,08€
Rato Óptico Cobra RGB 8500DPI (Preto) - RAZER - RZ01-04650100-R3M1
49,30€
Envio+3,99€
Total53,29€
Rato Gaming Razer Cobra Rgb 8500 Dpi
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Rato para Gaming Razer Cobra com fios Preto - A48657275
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Rato Razer Cobra RGB Preto - 8886419334095
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
Detalhes do Produto
Características Principais: Design leve de 58g: Para passagens rápidas e controlo confortável Razer? Optical Mouse Switches Gen-3: Para uma durabilidade e velocidade inigualáveis Iluminação Chroma com Underglow: Alimentado por Razer Chroma? RGB Ajustes precisos do sensor: Equipado com o sensor ótico Razer? 8500 DPI Cabo Razer? Speedflex: Para um movimento suave e sem obstruções do rato Pés de rato 100% PTFE: Para um deslizamento ultra-suave
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura62,5 mm
- Largura38,3 mm
- Profundidade119,8 mm
- Peso55 g
Rato
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)8500 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)35 G
- Velocidade do sensor do rato30 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- Quantidade por palete700 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem150 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
Código de barras:8886419334095
Referência:RZ01-04650100-R3M1 | 8886419334095 | 10744307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis