Lumineo Luz de Parede Solar - S7911101
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo104,37€
92,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUZ DE PAREDE SOLAR METÁLICA 17,8x18,3x22cm 40 LEDS LUZ QUENTE LUMINEO - 71299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,31€
EnvioGrátis!
Total109,31€
APLIQUE SOLAR METALICO 17,8x18,3x22cm 40 LEDS LUZ CALIDA LUMINEO COLORES/MODELOS SURTIDOS - 8720194539934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,15€
Envio+8,50€
Total100,65€
Lumineo Luz de Parede Lumineo Luz solar - S7911101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,78€
Envio+4,99€
Total116,77€
Luz De Parede Solar Metálica 17,8X18,3X22Cm 40 Leds Luz Quente Lumineo Cores / Modelos Diversos 8720194539934
Pagamento em prestações
3x
122,94€
EnvioGrátis!
Total122,94€
Todas as Ofertas (7)
Luz de Parede Solar - LUMINEO - S7911101
84,65€
EnvioGrátis!
Total84,65€
Lumineo 71299 Metallic Solar Wall Lamp Preto - 8720194539934
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
LUZ DE PAREDE SOLAR METÁLICA 17,8x18,3x22cm 40 LEDS LUZ QUENTE LUMINEO - 71299
Pagamento em prestações
3x
109,31€
EnvioGrátis!
Total109,31€
APLIQUE SOLAR METALICO 17,8x18,3x22cm 40 LEDS LUZ CALIDA LUMINEO COLORES/MODELOS SURTIDOS - 8720194539934
Pagamento em prestações
3x
92,15€
Envio+8,50€
Total100,65€
Lumineo Luz de Parede Lumineo Luz solar - S7911101
Pagamento em prestações
3x
111,78€
Envio+4,99€
Total116,77€
Luz De Parede Solar Metálica 17,8X18,3X22Cm 40 Leds Luz Quente Lumineo Cores / Modelos Diversos 8720194539934
Pagamento em prestações
3x
122,94€
EnvioGrátis!
Total122,94€
Luz de Parede Lumineo Luz Solar - S7911101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
126,76€
EnvioGrátis!
Total126,76€
Detalhes do Produto
Luz De Parede Solar Metálica Dimensões: 17,8X18,3X22Cm (Largura/Profundidade/Altura) 40 Leds Luz Quente Lumineo Cores / Modelos Diversos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720194539934
Referência:S7911101 | 71299 | IN-EK3-71299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis