EDM Lâmpada Piscina led 9W 500Lm (rgb) - S7916653
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo105,47€
83,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada bulbo bulbo de piscina par56 9w 500lm rgb multicolor ip68 ø17,6x6cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
98,22€
Envio+7,95€
Total106,17€
Bombilla piscina led par56 9w 500lm rgb multicolor ip68 Ø17,6x6cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,10€
Envio+7,00€
Total108,10€
BOMBILLA PISCINA LED PAR56 9W 500lm RGB MULTICOLOR IP68 ?17,6x6cm EDM - 8425998979022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,85€
Envio+8,50€
Total92,35€
EDM L?mpada LED EDM A 9 W 500 lm Piscina (RGB) - S7916653
Pagamento em prestações
3x
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Todas as Ofertas (8)
Lâmpada Piscina LED 9W 500Lm (RGB) - EDM - S7916653
84,65€
EnvioGrátis!
Total84,65€
Edm Par56 Ip68 Rgb 9w 500 Lumen Led Bulb Transparente - 8425998979022
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Lâmpada bulbo bulbo de piscina par56 9w 500lm rgb multicolor ip68 ø17,6x6cm edm
Pagamento em prestações
3x
98,22€
Envio+7,95€
Total106,17€
Bombilla piscina led par56 9w 500lm rgb multicolor ip68 Ø17,6x6cm edm
Pagamento em prestações
3x
101,10€
Envio+7,00€
Total108,10€
BOMBILLA PISCINA LED PAR56 9W 500lm RGB MULTICOLOR IP68 ?17,6x6cm EDM - 8425998979022
Pagamento em prestações
3x
83,85€
Envio+8,50€
Total92,35€
EDM L?mpada LED EDM A 9 W 500 lm Piscina (RGB) - S7916653
Pagamento em prestações
3x
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Lâmpada LED Edm a 9 W 500 Lm Piscina (rgb) - S7916653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,09€
EnvioGrátis!
Total128,09€
Lampada piscina led par56 9w 500 lm rgb - EDM97902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
128,30€
Envio+4,49€
Total132,79€
Detalhes do Produto
Par56 Lâmpada Led Para Piscina 9W 500Lm Rgb Multicolor Tamanhos: Ø17,6X6Cm (Diâmetro/Altura) 25000H 12V ngulo De Abertura: 40° Ligação Terminal Ip68 Funciona Com Controlo Remoto (Pilha Alcalina 23A 12V Não Incluída) 15 Funções Edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998979022
Referência:S7916653 | ELK-97902 | IN-EK3-97902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis