Destaques
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Lava Grey - 523001091
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Lava Grey
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Lava Grey - B0CBVPXF48
284,58€
EnvioGrátis!
Total284,58€
Todas as Ofertas (9)
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Lava Grey - 523001091
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Lava Grey
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex Pallas G I-size Plus Car Seat Preto - 4063846425372
229,99€
Envio+7,49€
Total237,48€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Lava Grey - B0CBVPXF48
284,58€
EnvioGrátis!
Total284,58€
Cybex Pallas G i-Size Plus Lava Grey - 523001091
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex Pallas G i-Size Plus Lava Grey - 4517324-5391535
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex - Pallas G I-Size Plus Pallas G plus: Lava Grey (Plus) - CY523001091
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
PALLAS G PLUS I-SIZE LAVA GREY - 523001091
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeira para automovel cybex pallas g cinzento is. - GY001S7193455
437,80€
Envio+8,99€
Total446,79€
Detalhes do Produto
Grupo 1/2/3 ( 76 - 150 cm ) A nova cadeira-auto Pallas G Plus i-Size da Cybex cresce com o seu bebé. Uma companheira de viagem desde 15 meses aos 12 anos. Uma cadeira auto concebida graças ao amplo conhecimento da tecnologia de almofadas de segurança e que oferece maior segurança e facilidade de utilização, reduzindo as lesões no pescoço em até 40%. Na versão Plus equipada com uma inovadora ventilação de ar a toda a volta.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 1/2/3
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846425372
Referência:523001091 | CY523001091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis