Destaques
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Hibiscus Red - 523001097
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Hibiscus Red
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Hibiscus Red - B0CBVPCMPJ
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Todas as Ofertas (9)
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Hibiscus Red - 523001097
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Hibiscus Red
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Hibiscus Red - B0CBVPCMPJ
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Cybex Pallas G I-size Plus Car Seat Laranja - 4063846425556
237,99€
Envio+7,49€
Total245,48€
Cybex Pallas G i-Size Plus Hibiscus Red - 523001097
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex Pallas G i-Size Plus Hibiscus Red - 4517324-5391533
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex - Pallas G I-Size Plus Pallas G plus: Hibiscus Red (Plus) - CY523001097
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
PALLAS G PLUS I-SIZE HIBISCUS RED - 523001097
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeira para automovel cybex pallas g vermelho is. - GY001S7193456
445,40€
Envio+8,99€
Total454,39€
Detalhes do Produto
Grupo 1/2/3 ( 76 - 150 cm ) A nova cadeira-auto Pallas G Plus i-Size da Cybex cresce com o seu bebé. Uma companheira de viagem desde 15 meses aos 12 anos. Uma cadeira auto concebida graças ao amplo conhecimento da tecnologia de almofadas de segurança e que oferece maior segurança e facilidade de utilização, reduzindo as lesões no pescoço em até 40%. Na versão Plus equipada com uma inovadora ventilação de ar a toda a volta.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 1/2/3
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846425556
Referência:523001097 | CY523001097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis