Destaques
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Beach Blue - 523001095
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Beach Blue
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Beach Blue - B0CBVQFV6N
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Todas as Ofertas (9)
CYBEX PALLAS G I-SIZE PLUS Beach Blue - 523001095
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Plus Beach Blue
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
CYBEX Gold Silla de coche Pallas G i-Size Plus, De 15 Meses a 12 Años (76 - 150 cm), Aprox. 9 a 50 kg, Beach Blue - B0CBVQFV6N
283,56€
EnvioGrátis!
Total283,56€
Cybex Pallas G I-size Plus Car Seat Azul - 4063846425495
237,99€
Envio+7,49€
Total245,48€
Cybex Pallas G i-Size Plus Beach Blue - 523001095
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex Pallas G i-Size Plus Beach Blue - 4517324-5391536
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cybex - Pallas G I-Size Plus Pallas G plus: Beach Blue (Plus) - CY523001095
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
PALLAS G PLUS I-SIZE BEACH BLUE - 523001095
279,95€
EnvioGrátis!
Total279,95€
Cadeira para automovel cybex pallas g turquesa - GY001S7193457
427,70€
Envio+8,99€
Total436,69€
Detalhes do Produto
Grupo 1/2/3 ( 76 - 150 cm ) A nova cadeira-auto Pallas G Plus i-Size da Cybex cresce com o seu bebé. Uma companheira de viagem desde 15 meses aos 12 anos. Uma cadeira auto concebida graças ao amplo conhecimento da tecnologia de almofadas de segurança e que oferece maior segurança e facilidade de utilização, reduzindo as lesões no pescoço em até 40%. Na versão Plus equipada com uma inovadora ventilação de ar a toda a volta.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 1/2/3
- Sistema de FixaçãoIsofix
Código de barras:4063846425495
Referência:523001095 | CY523001095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis